Иногда побаиваюсь идти в салоны, у которых только оценки 5, кажется, будто они накручены. Но сделала ресницы у мастера Елены, и это действительно прекрасный мастер: все досконально расспросила, подобрала технику, дала посмотреть разные длины, все объяснила, очень аккуратно нарастила, и что для меня важно - обрабатывала руки антисептиком, если были какие-то отвлечения) Очень комфортная атмосфера, и такая доброжелательная, редко такое можно встретить. Спасибо Елене за реснички, сердца вам 🖤