Lash Lab by Blinova

Салон бровей и ресниц
Студия Lash Lab в г. Ростов-на-Дону Услуги: 💎Наращивание ресниц от классики до 4D 💎Ламинирование ресниц 💎Долговременная укладка бровей 💎Моделирование и окрашивание бровей 💎Удаления тату и татуажа

Каталог

Отзывы

5.0
35 отзывов
Elena L
Elena L
5 сентября
Иногда побаиваюсь идти в салоны, у которых только оценки 5, кажется, будто они накручены. Но сделала ресницы у мастера Елены, и это действительно прекрасный мастер: все досконально расспросила, подобрала технику, дала посмотреть разные длины, все объяснила, очень аккуратно нарастила, и что для меня важно - обрабатывала руки антисептиком, если были какие-то отвлечения) Очень комфортная атмосфера, и такая доброжелательная, редко такое можно встретить. Спасибо Елене за реснички, сердца вам 🖤
Ирина Заика
Ирина Заика
23 ноября
Прекрасное место! Хорошие мастера, очень красивый интерьер! Кресла с массажем в самое сердце! Всегда предложат кофе или чай, а летом были коктейли ❤️
Юлия Кошелева
Юлия Кошелева
26 июня
Я в полном восторге от сервиса , качества услуги , очень красивая , стильная , уютная студия ресничек. Я была у мастера Александры , на ламинировании ресниц. Александра профессионал своего дела , все объяснила , показала , очень аккуратно выполнила свою работу , бережно к моим сухим ресницам. Очень быстро пролетело время процедуры , а я очень не люблю долго лежать 😀 Кушетки отдельный вид удовольствия , Бентли 😁🤌🏻 Рекомендую от души ! Если сомневайтесь, не сомневайтесь ! Нужно прийти и почувствовать этот вайб )
виктория барабашова
виктория барабашова
13 ноября
делаю наращивание ресниц 1,5d у мастера Марины, всё нравится, спасибо большое💓
Elena L
Elena L
5 сентября
Иногда побаиваюсь идти в салоны, у которых только оценки 5, кажется, будто они накручены. Но сделала ресницы у мастера Елены, и это действительно прекрасный мастер: все досконально расспросила, подобрала технику, дала посмотреть разные длины, все объяснила, очень аккуратно нарастила, и что для меня важно - обрабатывала руки антисептиком, если были какие-то отвлечения) Очень комфортная атмосфера, и такая доброжелательная, редко такое можно встретить. Спасибо Елене за реснички, сердца вам 🖤
Юлия Кошелева
Юлия Кошелева
26 июня
Я в полном восторге от сервиса , качества услуги , очень красивая , стильная , уютная студия ресничек. Я была у мастера Александры , на ламинировании ресниц. Александра профессионал своего дела , все объяснила , показала , очень аккуратно выполнила свою работу , бережно к моим сухим ресницам. Очень быстро пролетело время процедуры , а я очень не люблю долго лежать 😀 Кушетки отдельный вид удовольствия , Бентли 😁🤌🏻 Рекомендую от души ! Если сомневайтесь, не сомневайтесь ! Нужно прийти и почувствовать этот вайб )
Ирина Заика
Ирина Заика
23 ноября
Прекрасное место! Хорошие мастера, очень красивый интерьер! Кресла с массажем в самое сердце! Всегда предложат кофе или чай, а летом были коктейли ❤️
виктория барабашова
виктория барабашова
13 ноября
делаю наращивание ресниц 1,5d у мастера Марины, всё нравится, спасибо большое💓

Фото

Контакты

Ростов-на-Дону, Стабильная улица, 3, стр. 3
Загрузка карты...